Состоялся аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных щитов 3х6 в Екатеринбурге

• 5 мая 2017

Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» 5 мая проведен аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Предметом аукциона является право на заключение договоров на установку и эксплуатацию 31 рекламной конструкции формата 3х6м (билборд). Начальная цена лотов определена в виде суммы рыночной стоимости годовых размеров платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Победителями аукциона по лотам №1, №4, №5, №6 стало ООО "Ректол".

Итоговая цена по лоту № 1 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на восемь лет в отношении 5 (пяти) мест размещения рекламных конструкций вида Билборд (щит) составила – 790 461 (семьсот девяносто тысяч четыреста шестьдесят один) рубль 00 копеек.

Итоговая цена по лоту № 4 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на восемь лет в отношении 3 (трех) мест размещения рекламных конструкций вида Билборд (щит) составила – 423 020 (четыреста двадцать три тысячи двадцать) рублей 00 копеек.

Итоговая цена по лоту № 5 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на восемь лет в отношении 5 (пяти) мест размещения рекламных конструкций вида Билборд (щит) составила – 763 105 (семьсот шестьдесят три тысячи сто пять) рублей 00 копеек.

Итоговая цена по лоту № 6 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на восемь лет в отношении 7 (семи) мест размещения рекламных конструкций вида Билборд (щит) составила – 1 100 735 (один миллион сто тысяч семьсот тридцать пять) рублей 00 копеек.

Право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных щитов по лотам №2 и №3 получило ООО "Хэт-Трик".

Итоговая цена по лоту № 2 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на восемь лет в отношении 6 (шести) мест размещения рекламных конструкций вида Билборд (щит) составила – 986 496 (девятьсот восемьдесят шесть тысяч четыреста девяносто шесть) рублей 00 копеек.

Итоговая цена по лоту № 3 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на восемь лет в отношении 5 (пяти) мест размещения рекламных конструкций вида Билборд (щит) составила – 848 985 (восемьсот сорок восемь тысяч девятьсот восемьдесят пять) рублей 00 копеек.

Таким образом, все лоты были проданы по начальной стоимости.

Аукцион по 10 лотам на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций сити-формата (1,8х1,2м) не состоялся в связи с отсутствием заявок.

Дата создания: 05.05.2017 15:53:09

Дата изменения: 05.05.2017 15:54:13