Объявлен конкурс на замещение должности директора санатория «Обуховский»

• 1 декабря 2017

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 20.11.2017 № 857-РП Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области осуществляет мероприятия по организации конкурса на замещение вакантной должности директора областного государственного унитарного предприятия «Санаторий «Обуховский» в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Свердловской области от 08.04.2010 № 587-ПП «О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области, а также проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Свердловской области и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области».

Заседание Межведомственной комиссии по эффективности управления государственной собственностью Свердловской области по проведению указанного конкурса запланировано на 16 января 2018 года.

Информация о проведении конкурса размещена на официальных сайтах Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области и Правительства Свердловской области.

Дата создания: 01.12.2017 13:22:43

Дата изменения: 01.12.2017 13:22:43