МУГИСО ведет работу по передаче земельных участков муниципалитетам для строительства объектов социального значения

• 7 декабря 2017

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области в собственность городского округа Карпинск передан земельный участок площадью 3642 кв. метров, расположенный по адресу: г. Карпинск, ул. Попова, д. 7, в целях обеспечения развития муниципального образования. Земельный участок передан муниципалитету для строительства общеобразовательной школы на 825 учащихся.

Также Министерством осуществлена передача в собственность городского округа Верхняя Пышма земельного участка площадью 11 000 кв. метров, расположенного по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, в районе дома 53. На земельном участке планируется размещение объекта социального значения – физкультурно-оздоровительного комплекса для северного района г. Верхняя Пышма.

Дата создания: 07.12.2017 11:29:38

Дата изменения: 07.12.2017 11:32:43